Фильтры для воды: скажите "нет" вредным примесям

Фильтры для воды: скажите "нет" вредным примесям

Чистая питьевая вода - один из главных компонентов здорового образа жизни. Но обычному горожанину сложно противостоять загрязнению окружающей среды, в его окружении нет родников. Что же делать, смириться и довольствоваться содержимым из крана? Есть более цивилизованное решение - фильтры для воды. Именно эту продукцию предлагает наш Интернет-магазин.

Задачи, которые решает фильтр для воды

Современный фильтр для воды:

  • задерживают частицы ржавчины, других механических примесей;
  • нейтрализует действие хлора, который используют в целях обеззараживания жидкости и других химических компонентов;
  • уничтожает бактерии;
  • улучшает органолептические свойства воды - вкус, цвет, запах.

У нас есть все: выбирайте

Мы предлагаем богатый ассортимент фильтров для очистки воды от ведущих отечественных, европейских и американских брендов - Atoll (Россия), Honeywell (Германия), Pentek (США). Все они отличаются по принципу действия, производительности, стоимости, но выполняют свою главную функцию - обеспечивают человека чистой водой.

Наиболее доступный вариант - российский фильтр для воды Atoll. В продаже:

  • проточные модели (жидкость очищается мгновенно, поступая сквозь фильтрующие картриджи);
  • магистральные фильтры для воды (могут быть одно и многоступенчатыми, поставляются с разными индексами, возможны варианты комплектации), срок действия - до 6 месяцев;
  • системы обратного осмоса Atoll (число степеней очистки - от 3 до 5, включая

тонкопленочную мембрану).

Совершенно уникальное предложение- фильтры для воды Honeywell. Эти устройства работают по принципу сетчатой промывки. Приборы очищают воду от мельчайших частиц, продляя срок службы котлов, стиральных машин, бойлеров. Некоторые модели дополнительно оборудованы редукторами и позволяют одновременно с очисткой понижать давление. Различают устройства для холодной и горячей воды, с прямой и обратной промывкой. В продаже -горизонтальные, вертикальные, комбинированные и угловые варианты. Среди достоинств приборов Honeywell - надежность, низкая стоимость, простота установки и обслуживания, компактные габариты.

Патронные системы фильтрации воды Pentek представляют собой прочные полипропиленовые колбы (выдерживают солидные нагрузки) и сменные картриджи, признанные одними из лучших в мире. Пластик абсолютно инертен и совершенно безопасен для человека. Американские разработчики в одном картридже объединили сразу несколько функций (например, улучшение вкуса и запаха воды +минерализация). Широкая модельная линейка картриджей позволяет создавать самые разные системы водоочистки. Минерализатор Pentek оптимизирует кислотно-щелочной баланс и кондиционирует жидкость после пребывания в накопительной емкости. Надежные и долговечные фильтры для воды этого бренда применяют в бытовой, промышленной и коммерческой сферах.