Oсмос Atoll

Обратный осмос Atoll – вкусная и качественная питьевая вода

Обратный осмос Atoll позволяет получать очищенную питьевую воду от посторонних примесей, нитратов, фосфатов, тяжелых металлов и запаха хлора. Он считается самым совершенным методом очистки. Такие устройства активно используются дома, в офисных помещениях, торгово-развлекательных комплексах, заведениях общественного питания, гостиницах и отелях. Процесс очистки происходит без применения химикатов, а с помощью специальной мембраны, через которую проходит жидкость под напором. Система очистки комплектуется сменными картриджами, соединительными частями и краном, покрытым хромом, через который льется чистая вода. В комплект поставки входит паспорт с детальным описанием монтажа, а также все необходимое для подсоединения к водопроводу.

Особенности фильтра осмос Atoll

Обратный осмос Atoll позволяет очистить воду на молекулярном уровне. Она идеально подходит для питья и приготовления пищи. Отфильтрованная жидкость насыщается кислородом, за счет которого становится вкусной и свежей. Производительность фильтра равняется 10 л готовой к употреблению питьевой воды. Для изготовления накопительной емкости задействуется прочный металл, устойчивый к повышенным нагрузкам. За счет возможности выполнять быстрое соединение и разъединение деталей обеспечивается удобное сервисное обслуживание.

Какие имеет преимущества продукция

Достоинства обратного осмоса Атолл:

  • длительный срок эксплуатации;
  • безопасность и экологичность;
  • удобство использования;
  • практичность;
  • простая установка;
  • компактные размеры;
  • продуманность конструкции;
  • незатруднительное техническое обслуживание.

При изготовлении фильтров Атолл используются высококачественные комплектующие (мембрана, картриджи, фитинги) от именитых брендов, что обеспечивает стабильное функционирование устройства на протяжении длительного времени, а также получение воды, которая безопасная для ежедневного употребления. Перед тем как поступить в продажу каждая система обратного осмоса проходит строгий контроль качества герметичности. Конструктивные элементы фильтра являются быстроразъемными крепежами, что обеспечивает простою сборку и разборку без применения инструментов.