Фильтры Honeywell

Фильтры для воды Honeywell: немецкие стандарты чистоты и надежности

Магазин Filter-Russia осуществляет продажу высококачественных фильтров как для грубой, так и тонкой очистки воды от немецкого производителя Honeywell.

Фильтры Honeywell не случайно считаются одними из самых надежных и долговечных в мире, ведь их работа основана на технологии сетчатой механической фильтрации. Системы с фильтрующими элементами из нержавеющей стали обеспечивают максимальную очистку воды от любых типов примесей!

Основные преимущества фильтров Honeywell

Фильтрационные системы очистки воды марки Honeywell – это комбинированное оборудование, которое способно не только задерживать частицы вредных примесей различных фракций, но и защитить приборы водопотребления от резкого повышения давления в системе. В совокупности с регуляторами давления (редукционными клапанами), фильтры этого немецкого производителя дополнительно способствуют снижению расходов на водоснабжение.

Вот лишь некоторые преимущества, которыми обладает фильтр Honeywell:

  • высокая безопасность и надежность фильтрующего оборудования обусловлена простотой конструкции, а также наличие прозрачной колбы, благодаря которой можно отслеживать степень загрязнения фильтрующей мембраны;
  • фильтры Honeywell просты и удобны в эксплуатации: в их конструкции нет сменных элементов (картриджей), а механические загрязнения легко вымываются;
  • фильтрующая сетка и колба отличаются доступной ценой и простотой замены.

Ряд моделей фильтров Honeywell оснащается системой обратной промывки, которая способствует существенному увеличению срока службы сетчатой мембраны. Такие фильтры оснащаются турбиной, которая, вращаясь, промывает дно колбы и мембрану изнутри, а загрязнения выводятся в канализацию.

Все фильтры компании Honeywell производятся исключительно в Германии, где проходят строжайший контроль качества и надежности. На предприятии Honeywell Braukmann фильтры подвергаются тестированию на способность выдержать десятикратное превышение давления воды.

Фильтры Honeywell напрямую от производителя

Мы реализуем только качественную продукцию напрямую от производителя. Широкий ассортимент фильтрующего оборудования, низкие цены и гарантия надежности – причины, по которым все большее число клиентов предпочитают купить фильтр марки Honeywellу нас!