Обратный осмос Angstra

Система обратный осмос применяется для выполнения доочистки воды. Отметим, что обратный осмос Angstra позволяет из воды на 99% удалить примеси, благодаря чему на стенках нагревательного оборудования не образуется накипь, а очищаемая вода обогащается кислородом.

ВАЖНО! Фильтрация воды осуществляется без использования химических веществ и добавок. Вода не меняет свой состав, из нее только удаляются вредные и опасные микроорганизмы и примеси.

Преимущества обратного осмоса Angstra

  • В наборе предфильтров имеется постфильтр, благодаря чему снижается стоимость набора, увеличивается срок использования, повышается качество очищаемой воды;
  • Базовая комплектация предусматривает наличие мембраны Filmtec, которая выгодно отличается высокой производительностью и надежностью в использовании;
  • В конструкции предусмотрен накопительный бак объемом 8 литров, его наличие позволяет исключить застой воды, сэкономить пространство при установке системы;
  • Все модели имеют в комплектации специальный кран с пластиковыми вставками и керамическим покрытием, который качественно способен служить многие годы непрерывной эксплуатации;
  • Комплектующие системы обратный осмос Angstra изготовлены из надежных и стойких к воздействию коррозии материалов;
  • Доступная стоимость, благодаря чему купить качественное оборудование для очистки воды сможет себе позволить любой, кто желает употреблять полезную и безопасную для здоровья воду.

Обратный осмос Angstra: устройство и особенности

Первые три ступени очистки осуществляются при помощи префильтров, вода очищается от примесей хлора, запаха иных загрязнений. Отметим, что срок использования зависит от качества воды, которая очищается и интенсивности использования. Производитель рекомендует осуществлять замену каждые полгода.

Долговечность использования мембраны не больше 30 месяцев, но все будет зависеть от своевременности замены картриджей, которые устанавливаются на ступени предварительной очистки. Отметим, что через мембрану должна проходить только очищенная вода и воздух, если этот элемент загрязнится, фильтр перестанет функционировать.

Для установки системы обратный осмос Angstra не потребуется много свободного пространства. Оборудование отличается простотой и удобством эксплуатации, не прихотливо в обслуживании.

Если вы остановите выбор на предлагаемой системе, то гарантировано сможете на протяжении длительного времени употреблять только качественную и полезную для своего здоровья воду, которая при необходимости может использоваться при приготовлении горячих блюд и напитков.